Doorkeeper

Social Welfare events, workshops, and seminars

Events from Social Welfare communities

Search by date
Sunday, December 15, 2019
Sun
Dec
15
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 Kaien新宿・ガクプロ新宿
Friday, December 20, 2019
Fri
Dec
20
大阪市北区本庄東1-1-10 RISE88ビル 503号 Kaien大阪天六・ガクプロ大阪天六
Saturday, December 21, 2019
Sat
Dec
21
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
大阪市北区本庄東1-1-10 RISE88ビル 503号 Kaien大阪天六・ガクプロ大阪天六
東京都千代田区岩本町3-10-7 東自機ビル3階 ガクプロ本部(秋葉原サテライト)
神奈川県川崎市川崎区小川町14-19 浜屋八秀ビル2階 ガクプロ川崎(Kaien川崎事業所)
Sunday, December 22, 2019
Sun
Dec
22
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
Thursday, December 26, 2019
Thu
Dec
26
岩手県盛岡市三本柳8地割1−3 ふれあいランド岩手
Saturday, January 04, 2020
Sat
Jan
04
神奈川県川崎市川崎区小川町14-19 浜屋八秀ビル2階 ガクプロ川崎(Kaien川崎事業所)
東京都千代田区岩本町3-10-7 東自機ビル3階 ガクプロ本部(秋葉原サテライト)
大阪市北区本庄東1-1-10 RISE88ビル 503号 Kaien大阪天六・ガクプロ大阪天六
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
Sunday, January 05, 2020
Sun
Jan
05
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
Saturday, January 11, 2020
Sat
Jan
11
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
神奈川県川崎市川崎区小川町14-19 浜屋八秀ビル2階 ガクプロ川崎(Kaien川崎事業所)
大阪市北区本庄東1-1-10 RISE88ビル 503号 Kaien大阪天六・ガクプロ大阪天六
東京都千代田区岩本町3-10-7 東自機ビル3階 ガクプロ本部(秋葉原サテライト)
Sunday, January 12, 2020
Sun
Jan
12
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
Saturday, January 18, 2020
Sat
Jan
18
東京都千代田区岩本町3-10-7 東自機ビル3階 ガクプロ本部(秋葉原サテライト)
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
大阪市北区本庄東1-1-10 RISE88ビル 503号 Kaien大阪天六・ガクプロ大阪天六
Sunday, January 19, 2020
Sun
Jan
19
〒160-0023 東京都新宿区西新宿7-7-29 西新宿ビル5階 ガクプロ新宿
Saturday, January 25, 2020
Sat
Jan
25
兵庫県神戸市中央区熊内橋通7-1-13 神戸芸術センター「芸術劇場」
Sunday, February 09, 2020
Sun
Feb
09
神戸市西区曙町1070 兵庫県立リハビリテーションセンタースポーツ交流館(体育館)