Doorkeeper
Saturday, May 22, 2021
Sat
May
22
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Saturday, May 29, 2021
Sat
May
29
Osaka 大阪市北区西天満二丁目5番3号堂島深川ビル3階 Scribble 0saka Lab
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Tuesday, June 01, 2021
Tue
Jun
01
Saturday, June 05, 2021
Sat
Jun
05
Osaka 大阪市北区西天満二丁目5番3号堂島深川ビル3階 Scribble 0saka Lab
Osaka 大阪府大阪市中央区谷町1丁目3-5 アンフィニィ天満橋 3F ものづくりコワーキングスペース コーボックス
Sunday, June 06, 2021
Sun
Jun
06
Osaka 大阪府豊能郡豊能町牧下林2-2 ヴィエントとよのスポーツセンター (グラウンド)
Tuesday, June 08, 2021
Tue
Jun
08
Saturday, June 12, 2021
Sat
Jun
12
Osaka 〒530-0053 大阪府大阪市 北区末広町3ー21 扇町センタービル707 ROUGH LABO扇町
Monday, June 14, 2021
Mon
Jun
14
Osaka 大阪府大阪市北区芝田2-9-17 マエダビル4F リアルSNSクリエイティブラボBlue+(ブルータス)
Thursday, July 22, 2021
Thu
Jul
22
Saturday, July 24, 2021
Sat
Jul
24