Doorkeeper
Saturday, March 06, 2021
Sat
Mar
06
Osaka 大阪府大阪市中央区谷町1丁目3-5 アンフィニィ天満橋 3F ものづくりコワーキングスペース コーボックス
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Sunday, March 07, 2021
Sun
Mar
07
Osaka 大阪府豊能郡豊能町牧下林2-2 ヴィエントとよのスポーツセンター (グラウンド)
Monday, March 08, 2021
Mon
Mar
08
Osaka 大阪府大阪市北区芝田2-9-17 マエダビル4F リアルSNSクリエイティブラボBlue+(ブルータス)
Tuesday, March 09, 2021
Tue
Mar
09
Wednesday, March 10, 2021
Wed
Mar
10
Osaka 〒530-0001 大阪府大阪市北区梅田1丁目3−1 大阪駅前第1ビル 6F 5-2号室 スキルアップAI大阪オフィス 
Thursday, March 11, 2021
Thu
Mar
11
Saturday, March 13, 2021
Sat
Mar
13
Osaka 大阪府松原市上田3丁目2-9 松原ビル4階 松原ガレッジ
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Sunday, March 14, 2021
Sun
Mar
14
Saturday, March 20, 2021
Sat
Mar
20
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Sunday, March 21, 2021
Sun
Mar
21
Osaka 大阪狭山市狭山 4丁目 2303 番地の2 2階 UPっぷ(子育て支援・世代間交流センター)
Tuesday, March 23, 2021
Tue
Mar
23
Wednesday, March 24, 2021
Wed
Mar
24
Osaka 〒530-0001 大阪府大阪市北区梅田1丁目3−1 大阪駅前第1ビル 6F 5-2号室 スキルアップAI大阪オフィス 
Saturday, March 27, 2021
Sat
Mar
27
Osaka 大阪府大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビル ITM棟3F D-1 Robo&Peace キッズプログラミングスクール8x9 ATC校(トレードセンター前駅で下車直結)
Sunday, March 28, 2021
Sun
Mar
28
Osaka 大阪府大阪市中央区本町駅付近(お申し込みの方には別途ご案内いたします) 刻家サロン
Osaka 大阪府大阪市中央区本町駅付近(お申し込みの方には別途ご案内いたします) 刻家サロン
Wednesday, March 31, 2021
Wed
Mar
31
Osaka 〒530-0001 大阪府大阪市北区梅田1丁目3−1 大阪駅前第1ビル 6F 5-2号室 スキルアップAI大阪オフィス 
Wednesday, April 07, 2021
Wed
Apr
07
Osaka 〒530-0001 大阪府大阪市北区梅田1丁目3−1 大阪駅前第1ビル 6F 5-2号室 スキルアップAI大阪オフィス 
Tuesday, April 20, 2021
Tue
Apr
20

Search by date

Tell me when there are new events about...

Programming for Kids Kids Marketing Child Education Artificial Intelligence