Doorkeeper
Friday, November 22, 2019
Fri
Nov
22
〒606-8315 京都市左京区吉田近衛町69 京都大学 吉田南構内 近衛館 202号室 東山近衛北東角
〒604-8004 京都府京都市中京区三条通河原町東入中島町78番地 明治屋京都ビル 4階 株式会社マネーフォワード 京都支社
〒600-8813 Kyoto Prefecture, Kyoto, Shimogyo Ward, Chudoji Minamicho, 134 KISTIC2F Kyoto Research Park KISTIC2F
〒604-8004 京都府京都市中京区三条通河原町東入中島町78番地 明治屋京都ビル 4階 株式会社マネーフォワード 京都支社
Saturday, November 23, 2019
Sat
Nov
23
京都市左京区南禅寺北ノ坊町 光雲寺
Sunday, November 24, 2019
Sun
Nov
24
Monday, November 25, 2019
Mon
Nov
25
京都市左京区南禅寺北ノ坊町 光雲寺
Monday, December 09, 2019
Mon
Dec
09
京都市中京区梅之木町 集合場所:先斗町公園築山
Friday, December 13, 2019
Fri
Dec
13
Sunday, December 15, 2019
Sun
Dec
15
〒617-0826 京都府長岡京市開田4丁目2−9 ヘルプビル3F 長岡京コワーキングスペース
Wednesday, December 18, 2019
Wed
Dec
18
〒606-8315 京都市左京区吉田近衛町69 京都大学 吉田南構内 近衛館202号室(東山近衛交差点北東)
Friday, December 20, 2019
Fri
Dec
20
京都市左京区吉田本町 京都大学 吉田南構内 学術情報メディアセンター南館302号室
Sunday, December 22, 2019
Sun
Dec
22
京都市中京区新町六角下ル 無名舎(ヨーロッパ更紗とインド絨毯に触れられる工藝館)
Monday, December 23, 2019
Mon
Dec
23
〒606-8315 京都市左京区吉田近衛町69 京都大学 吉田南構内 近衛館202号室(東山近衛交差点北東)
Monday, January 06, 2020
Mon
Jan
06
京都市上京区寺町通広小路上ル 梨木神社能舞台
Tuesday, January 07, 2020
Tue
Jan
07
京都中京区衣棚三条上る突抜町126 ちおん舎
Wednesday, January 22, 2020
Wed
Jan
22
〒606-8301 京都府京都市左京区吉田泉殿町68-24 保存食lab
Wednesday, January 29, 2020
Wed
Jan
29
京都市中京区梅之木町 集合場所:先斗町公園築山