Doorkeeper
Monday, December 09, 2019
Mon
Dec
09
京都市中京区梅之木町 集合場所:先斗町公園築山
Friday, December 13, 2019
Fri
Dec
13
Saturday, December 14, 2019
Sat
Dec
14
京都市中京区新町通三条上ル町頭町112 菊三ビル2階 201号室 Ogyaa's 御池
京都府京都市下京区立売西町82 京都恒和ビル6F Happy Elements株式会社 多目的スペース
Sunday, December 15, 2019
Sun
Dec
15
〒617-0826 京都府長岡京市開田4丁目2−9 ヘルプビル3F 長岡京コワーキングスペース
Wednesday, December 18, 2019
Wed
Dec
18
〒606-8315 京都市左京区吉田近衛町69 京都大学 吉田南構内 近衛館202号室(東山近衛交差点北東)
Friday, December 20, 2019
Fri
Dec
20
京都市左京区吉田本町 京都大学 吉田南構内 学術情報メディアセンター南館302号室
京都市左京区下鴨松ノ木町51プラザ葵1F 下鴨デリ
Saturday, December 21, 2019
Sat
Dec
21
京都市下京区塩小路通堀川東入 オムロン京都センタービル
京都府京都市中京区三条通河原町東入中島町78 明治屋京都ビル4F 株式会社 マネーフォワード 京都オフィス
京都府京都市中京区柳馬場通六角西入る槌屋町102-4 焼鳥居酒屋 どん 六角店
Sunday, December 22, 2019
Sun
Dec
22
京都市中京区新町六角下ル 無名舎(ヨーロッパ更紗とインド絨毯に触れられる工藝館)
Monday, December 23, 2019
Mon
Dec
23
〒606-8315 京都市左京区吉田近衛町69 京都大学 吉田南構内 近衛館202号室(東山近衛交差点北東)
Monday, January 06, 2020
Mon
Jan
06
京都市上京区寺町通広小路上ル 梨木神社能舞台
Tuesday, January 07, 2020
Tue
Jan
07
京都中京区衣棚三条上る突抜町126 ちおん舎
Sunday, January 19, 2020
Sun
Jan
19
京都市中京区 衣棚町三条上 ちおん舎
Wednesday, January 22, 2020
Wed
Jan
22
〒606-8301 京都府京都市左京区吉田泉殿町68-24 保存食lab
Wednesday, January 29, 2020
Wed
Jan
29
京都市中京区梅之木町 集合場所:先斗町公園築山