Doorkeeper
Friday, July 08, 2022
Fri
Jul
08
Kanagawa 横浜市神奈川区神奈川2-11-18 渡辺ビル3階 Kaien 東神奈川
Kanagawa 横浜市神奈川区神奈川2-11-18 渡辺ビル3階 Kaien 東神奈川
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien横浜(就労移行)
Saturday, July 09, 2022
Sat
Jul
09
Sunday, July 10, 2022
Sun
Jul
10
Kanagawa 神奈川県平塚市四之宮1丁目7 平塚青果市場
Tuesday, July 12, 2022
Tue
Jul
12
Wednesday, July 13, 2022
Wed
Jul
13
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-2-20 アマックス横浜2階 Kaien 横浜(生活訓練)
Thursday, July 14, 2022
Thu
Jul
14
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien 横浜(就労移行)
Friday, July 15, 2022
Fri
Jul
15
Kanagawa 横浜市神奈川区神奈川2-11-18 渡辺ビル3階 Kaien 東神奈川
Tuesday, July 19, 2022
Tue
Jul
19
Kanagawa 〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島2丁目3−19 レストラン 味蕾亭
Wednesday, July 20, 2022
Wed
Jul
20
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-2-20 アマックス横浜2階 Kaien 横浜(生活訓練)
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-2-20 アマックス横浜2階 Kaien 横浜(生活訓練)
Thursday, July 21, 2022
Thu
Jul
21
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien 横浜(就労移行)
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien 横浜(就労移行)
Friday, July 22, 2022
Fri
Jul
22
Kanagawa 横浜市神奈川区神奈川2-11-18 渡辺ビル3階 Kaien 東神奈川
Sunday, July 24, 2022
Sun
Jul
24
Tuesday, July 26, 2022
Tue
Jul
26
Wednesday, July 27, 2022
Wed
Jul
27
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-2-20 アマックス横浜2階 Kaien 横浜(生活訓練)
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-2-20 アマックス横浜2階 Kaien 横浜(生活訓練)
Kanagawa 神奈川県川崎市川崎区小川町14-19 浜屋八秀ビル2階 Kaien川崎
Thursday, July 28, 2022
Thu
Jul
28
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien 横浜(就労移行)
Kanagawa 神奈川県横浜市西区平沼1-1-3 合人社高島橋ビル7階 A区画 Kaien 横浜(就労移行)
Tuesday, August 09, 2022
Tue
Aug
09
Saturday, August 20, 2022
Sat
Aug
20
Tuesday, August 30, 2022
Tue
Aug
30
Wednesday, September 21, 2022
Wed
Sep
21